2021.10.02 – разработки херсонских научно-производственных компаний представлены на AGROEXPO-2021

Предприятия – члены Херсонской торгово-промышленной палаты ООО «НПП «5 Элемент» и ООО «НПФ «Монада» представили свою продукцию на крупнейшей в Украине агропромышленной выставке AGROEXPO-2021 в Кропивницком.

XI международная агропромышленная выставка AGROEXPO-2021 проходила с 28 сентября по 2 октября и объединила более 500 экспонентов – мировых и украинских производителей сельхозтехники, оборудования, удобрений, технологий и материалов.

Выставка стала эффективной платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций, презентаций новинок во всех сферах АПК Украины. Особое внимание уделялось новинкам с/х техники и оборудования, высокопроизводительным породам домашних животных, современным агротехнологиям во всех отраслях сельского хозяйства.

Экспоненты и гости AGROEXPO-2021 принимали активное участие в B2B переговорах и многочисленных деловых мероприятиях – семинарах, конференциях, лекциях и презентациях. Центральными темами стали оптимизация затрат в агробизнесе, прозрачность рынка земли, инновационные решения в агротехнологиях и т.д. Насыщенную бизнес-программу дополнила яркая, вкусная и музыкальная «Покровская ярмарка».

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!