ЧП «ОСВ Технология»

Деятельность предприятия «ОСВ Технология» состоит из трех ключевых направлений:

1. Производство оборудования для смешивания и дозирования широкого спектра полимеров — полиуретанов, силиконов, эпоксидных смол и клеевых составов.

2. Продажа полиуретанов, силиконов, декоративных акриловых смол, разделительных составов, наполнителей, пигментов и различных вспомогательных материалов.

3. Разработка и внедрение современных технологий переработки полимерных материалов.

Мы стремимся дать нашим клиентам возможность работать с современными материалами, использовать автоматическое оборудование и внедрять новые технологии. Каждый раз, когда к нам обращаются клиенты — новые, или те, с которыми мы уже работаем давно, мы стараемся предложить такое решение задачи, которое бы подошло нам самим, будь мы на месте наших клиентов. Такой подход позволяет нашим клиентам получить из одних рук эффективное, готовое к работе решение для своего бизнеса, будь то производство элементов архитектурного декора или автомобильных комплектующих.

Главная задача ОСВ Технологии состоит в том, чтобы используя наши знания и многолетний опыт, содействовать грамотному, безопасному, эффективному и выгодному использованию полимерных материалов, оборудования и технологий их переработки в различных областях промышленности.

На нашем сайте www.osv.com.ua вы можете найти много интересной и полезной информации обо всем, что касается оборудования, материалов, технологий и, конечно, образцов готовых изделий, которые производят наши клиенты из полиуретана, силикона, эпоксидных и акриловых смол, клеевых систем и других полимерных материалов в разных странах по всему миру.

Также вы можете узнать больше об ОСВ Технологии на страничках:

Facebook https://www.facebook.com/osv.com.ua
Twitter      https://twitter.com/osv_technology
YouTube  http://www.youtube.com/user/OSVTechnologiya/videos?view=0
http://www.youtube.com/channel/UCS_yYhJjvB0p1hzykjeuR6A/videos

Наши контакты:

190,  ул. Гвардейская, Цюрупинск, Херсонская область, Украина, 75101
Телефон/факс: +380 5542 4-59-66
Мобильный: +380 67 553-95-79
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Координаты GPS: 46°37'19.95" N 32°46'16.25" E

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!