2016.10.05-06 - Конференция «Бизнес начинается с Польши»

Снятие пошлин и евроинтеграционные процессы позволяют украинским предпринимателям выходить на европейский рынок. Украина получила возможность заявить о себе как о стране, которая не только умеет экспортировать дешевую рабочую силу, а имеет интересные бизнес-идеи, замечательных менеджеров, успешных предпринимателей и качественный товар. Сегодня тысячи украинцев-предпринимателей открывают собственное дело или регистрируют свой бизнес в Польше.

5-6 октября 2016 года в конференц-зале Херсонской ТПП (г. Херсон, ул. Гагарина, 34а) пройдет конференция «Бизнес начинается с Польши».

Организаторы конференции: Херсонская ТПП и польская компания LUCRUM, ведущие эксперты которой Иван Ванджурак и Роберт Лясак поделятся опытом освоения рынка Евросоюза, в том числе Польши, в области экономики, права и налогообложения.

Мероприятие состоится в два этапа (программа конференции, информация о компании LUCRUM и экспертов-спикеров прилагается):

День 1. Опыт ведения бизнеса в Польше, юридические аспекты и налоги

День 2. Индивидуальные консультации с экспертами

За дополнительной информацией просим обращаться в Центр поддержки экспорта Херсонской ТПП по тел.: (0552) 325291 (Сырчина Анна, 0675530035 и Дюдяева Ольга, 0509061899) или на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!