2013.02.25-27 - ЧП «ОСВ Технологии» приняли участие в «Полиуретанэкс 2014»

ЧП «ОСВ Технологии» приняло участие в 6-ой Международной специализированной выставке «Полиуретанэкс 2014», которая проходила с 25 по 27 февраля 2014 г. в выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва, Россия).

Ежегодная выставка "Полиуретанэкс" является единственной в России международной специализированной выставкой полиуретановых материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

На выставке предприятие «ОСВ Технологии», участвуя совместно с российским дистрибутором из Нижнего Новгорода, компанией «Фолипласт», представило свои последние разработки смесительно-заливочного оборудования OSV - установку высокого давления OSV H60,  установку низкого давления OSV L60 и последнее поколение установки OSV Mini Pneumatica.

Вниманию посетителей и участников «Полиуретанэкс 2014» также была представлена последняя версия каталога технологического оборудования OSV — заливочных машин и комплексных проектов, выполненных нами за последние два года.

На стенде компании все желающие могли подробно ознакомиться с продукцией OSV, получить техническую и коммерческую информацию об оборудовании и технологиях переработки полимеров и обсудить перспективы сотрудничества.

Новые проекты OSV вызвали большой интерес со стороны посетителей выставки.

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!