2015.05.22 – «ОСВ Технология» среди 20 лучших производителей ПУ машин в рейтинге журнала Urethanes Technology International

В этом месяце международное специализированное издание, посвященное ПУ индустрии, Urethanes Technology International, в своем свежем выпуске традиционно опубликовало ежегодный отчет по результатам работы всех ведущих мировых производителей оборудования для смешивания, дозирования и литья различных полимерных материалов.

В данной статье читатели могут прочесть о всех ключевых моментах и достижениях ПУ индустрии, реализованных за прошедший 2014 год, а также здесь описываются планы крупнейших мировых производителей данного оборудования на текущий 2015 год. Алексей Кузнецов, директор компании ОСВ Технология, также дал небольшое интервью для данной заметки о результатах работы нашей компании в минувшем году и планах на ближайшее будущее.
Также в данной статье представлено несколько рейтингов крупнейших мировых производителей ПУ оборудования по различным параметрам.  И компания ОСВ Технология уже четвертый год подряд попадает в список 20 лучших производителей полиуретановых машин.

Более подробную информацию о смесительно-дозирующем оборудовании OSV, а также о наших ценах вы сможете получить, связавшись с нами по телефону +380 67 553-95-79 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!