2017.10.10 - в Областном центре молодежи состоялся праздник в честь коллектива ООО «Амалтея»

19 октября в Областном центре молодежи состоялся праздник в честь коллектива ООО «Амалтея» - юбилейная 10-я церемония награждения лучших работников компании и лучших учеников из числа их детей, сопровождавшаяся поздравлениями и благодарностями от руководства предприятия и праздничной музыкальной программой.

 

Компания «Амалтея», член Херсонской ТПП с 2000 года, занимается производством и продажей тканых полипропиленовых мешков, предназначенных для упаковки сыпучих продуктов, и является крупнейшим предприятием Восточной Европы в данной сфере. Это один из самых успешных производителей Херсонского региона, неоднократный победитель и призер международных и всеукраинских конкурсов, таких как «Предприятие года», «Импортер года», «Экспортер года», «100 лучших товаров Украины» и др.

 

Залог успеха любой компании - это люди, которые любят свою работу и искренне переживают за успех общего дела. Именно поэтому, помимо высоких стандартов производства, руководство компании большое внимание уделяет социальной составляющей - комфорту и безопасности труда, достойной заработной плате, повышению квалификации работников, активной деятельности профсоюза. Уже в десятый раз получили награды победители ежегодных конкурсов «Амалтеи» - «Лучший по профессии» и «Лучший ученик». В рабочем процессе вклад каждого - важен и ценен, и потому на конкурсе «Лучший по профессии» никто не остался без внимания: и мастера цеха, и технический персонал, и административные работники. На конкурсе «Лучший ученик» из числа детей работников «Амалтеи» в этом году победила девочка с фантастическим результатом успеваемости в школьном табеле - 12 баллов по всем предметам. Наградой для отличницы стал ценный подарок - ноутбук Lenovo последней модели.

  

В коллективе «Амалтеи» царит атмосфера доброжелательной сплоченности, профессионального энтузиазма и взаимной поддержки, что, по мнению руководства, является одним из важнейших факторов в истории успеха компании. Как друг и партнер, Херсонская ТПП гордится достижениями «Амалтеи» и ее вкладом в благосостояние Херсонской области. Предприятие уверенно развивается, наращивает объемы продукции, активно осваивает мировые рынки. В ближайших планах компании - удвоить производственные мощности, что позволит создать более 400 дополнительных рабочих мест (в настоящее время в штате «Амалтеи» 417 человек). Соответственно увеличится и вклад компании в развитие экономики Херсонщины, объемы поступлений в местный и государственный бюджет. Что касается самого производства, компания ставит своей целью войти в число мировых лидеров своей сферы.

 

 

В свою очередь директор «Амалтеи» Сергей Рыбачок поблагодарил Херсонскую торгово-промышленную палату за многолетнее сотрудничество и помощь: «Многие компании недооценивают возможности торгово-промышленных палат по установлению конкретных, практических отношений с покупателями. Благодаря сотрудничеству с Херсонской ТПП во главе с президентом Викторией Остроумовой мы значительно сэкономили время на том, чтобы найти крупных клиентов, которые сегодня обеспечивают нам хороший сбыт на Запад. Компания «Амалтея» является лидером продаж на зарубежные рынки в своей области, и это - комплексная работа. Я благодарен палате за включение «Амалтеи» в состав Президиума ХТПП, где мы имеем право и возможность давать советы другим предпринимателям, как правильно и с минимальными затратами времени и энергии привлекать клиентов».

 

  

  

  

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!