Оголошення

За наданням послуг з сертифікації товарів та оформлення висновків про походження для отримання ліцензії на експорт зернових звертайтесь за номером телефону 0508666056 Оксана ФЕДОТОВА, провідний фахівець УЕ і СТ

2016.02.21-27 Первая Кувейтская международная торговая выставка «Кювейт – сердце мировой торговли», г.Эль-Кувейт.

Уважаемые господа предприниматели,
а также все заинтересованные в выходе на новые рынки Персидского залива!

Торгово-промышленная палата Украины по приглашению Министерства торговли и промышленности Кувейта и при содействии Посольства Украины в Государстве Кувейт и Посольства Государства Кувейт в Украине организует коллективный стенд украинских экспортеров и производителей для участия в Первой Кувейтской международной торговой выставке «Кувейт - сердце мировой торговли», что состоится 21-27 февраля 2016 года в г. Эль-Кувейт.

Выставка, организованная под патронатом Эмира Государства Кувейт шейха Сабах Аль-Ахмад Аль-Джабер Аль-Сабах, станет первым масштабным международным выставочным мероприятием на территории Кувейта и значительным событием для всех стран Персидского залива.

На выставке будут представлены все без исключения сферы деловой активности. Главной ее целью станет налаживание контактов между иностранными компаниями и кувейтскими бизнесменами для выхода на новые рынки Персидского залива.

ТПП Украины приглашает Вашу компанию принять участие в коллективном стенде Украины на указанной выставке. (см. Программу визита, Анкету участника)

Стоимость аренды застроенного стенда составляет (долл. США в гривнах по курсу НБУ на день оплаты):

- 594 за 3 м2;
- +1188 За 6 м2;
- 1780 за 9 м2.
В стоимость включено: застройку стенда, брендирование рекламной компании и дизайн стенда в национальном стиле, мебель, размещение информации о компании в каталоге участников, коммунальные платежи, уборка.

Оргвзнос компании составляет 2500 грн., что включает участие в бизнес-конференции в Торгово-промышленной палате Кувейта, В2В, организацию участия с профильными государственными учреждениями и сопровождение участников.

Каталог участников украинского стенда будет распространен на выставке и среди торговых отделов посольств стран Персидского залива.

Заочное участие в выставке (представление рекламной и полиграфической продукции компании, предоставление контактов потенциальных партнеров, участие в каталоге участников) - 380 у.од. (в гривнах по курсу НБУ на день оплаты).

Также планируется визит делегации представителей украинского бизнеса для посещения выставки и участия в деловой программе по сокращенной программе с 19 по 23 февраля 2016г. (см. Программу посещения)

В официальном открытии украинского стенда примет участие Посол Украины в Государстве Кувейт и представители бизнеса Кувейта.

Участникам украинской делегации предоставляются услуги по организации перелета, бронированию гостиницы, обеспечении трансферов, визовая поддержка (ориентировочная стоимость - 1570 долл. США (вклад +2500 грн. в том числе).

Обращаем ваше внимание на то, что для получения визы необходимо ОТПРАВИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ (АНКЕТА во вложенном файле) и копию первой страницы загранпаспорта.

Оплата за визу составляет 80 долл. США наличными.

За дополнительной информацией обращайтесь в Центр международного сотрудничества Херсонской ТПП по тел .: 0 552 32 52 38, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!