2018.04.12-13 - Специалисты Херсонской ТПП приняли участие в тренинге «Международная торговля услугами: особенности ведения переговоров», г. Киев

Искусство ведения международных переговоров - залог успеха торговой дипломатии. Именно поэтому Проект CUTIS активно работает над развитием навыков представителей украинских министерств, торгово-промышленных палат и других организаций, вовлеченных в международные переговоры.

В частности, двухдневный тренинг «Международная торговля услугами: особенности ведения переговоров», в котором приняли участие специалисты Херсонской Торгово-промышленной палаты, имел целью подготовить представителей власти, ТПП, бизнес-ассоциаций к проведению переговоров по торговле услугами на многостороннем уровне, в рамках Всемирной организации торговли (ВТО), и при подготовке двусторонних соглашений о свободной торговле, в том числе между Украиной и Канадой.

Участники имели возможность пообщаться с канадскими и украинскими экспертами по вопросам современных тенденций развития торговли услугами в мире и получили практические знания путем выполнения тематических групповых задач.

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!