2019.04.25 – Бизнес-конференция «Партнерство в бизнесе»

Как правильно выбрать партнера? Как определить зоны ответственности и правильно оформить взаимоотношения? Где и как искать комфортный выход из кризисной ситуации? Пожалуй, нет делового человека, который бы время от времени не ставил себе такие вопросы. Партнерство в бизнесе – тема конференции, состоявшейся 25 апреля в Киевской ТПП при поддержке ЕБРР в рамках инициативы EU4Business.

Участники мероприятия, среди которых была и юрист Херсонской ТПП Светлана Волкова, узнали от спикеров – опытных юристов, бизнес-медиаторов, владельцев бизнеса и экспертов делового партнерства – как сделать партнерство действительно желательным, эффективным и крепким.

Также на конференции выступил Посол ЕС в Украине Хюг Мингарелли. По его словам, Евросоюз является крупнейшим торговым партнером Украины. Если в 2014 году доля украинского экспорта в ЕС составляла 25%, то сегодня – 42%. Посол отметил, что работа программы сотрудничества со стороны ЕС будет продолжена, ведь одна из главных целей деятельности Европейского союза в Украине – помочь создать бизнес-среду для развития малых и средних предприятий. Слушатели конференции получили возможность задать Хюгу Мингарелли актуальные для них вопросы, в частности о возможности экспорта в ЕС, квотировании продукции и сертификации товаров, а также проявили интерес к программам по финансированию, обмену опытом, налоговому образованию и стартапам.

 

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!