2020.07.21 - Состоялась встреча с генеральным директором Предствавительства Авиакомпании Turkish Airlines в г. Херсоне

Начиная с 02 августа э.г. Авиакомпания Turkish Airlines возобновляет авиарейсы по направлению Херсон-Стамбул-Херсон, которые были приостановлены в связи с COVID-19. Об этом сообщил генеральный директор Представительства Авиакомпании Turkish Airlines в г. Херсоне господин Ахмет Турсун во время встречи с первым вице-президентом Херсонской ТПП Валентиной Удод. Во встрече также принял участие господин Али Булут, представитель Международного союза бизнесменов Украины и Турции TUID в г. Херсоне.

Ахмет Турсун уточнил, что на начальном этапе Авиакомпания Turkish Airlines планирует выполнять по 2 рейса в неделю, в четверг и воскресенье.

Расписание

Валентина Удод поздравила гостя, выразила радость по поводу хорошей новости и подчеркнула, что авиасообщение с Турцией необходимо для нашего региона, ведь благодаря регулярным рейсам в аэропорт Стамбула - глобального стыковочного узла для огромного количества международных рейсов, связь Херсонщины с миром становится проще и крепче. Крайне важно также, что рейсами пользуются не только туристы, но и представители бизнеса, что, безусловно, способствует развитию экономики региона, созданию положительного имиджа, его популяризации среди потенциальных инвесторов.

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!