2021.06.24 – Управление экспертизы и сертификации ХТПП всегда в курсе новаций для экспортеров

ТПП Украины и Украинский Научно-Технологический Центр провели в Киеве трехдневный семинар «Актуальные вопросы проведения негосударственной экспертизы в области экспортного контроля в Украине».

В семинаре приняли участие 39 специалистов из 15 региональных ТПП, среди которых – вице-президент Херсонской ТПП Валентина Удод и эксперты Управления экспертизы и сертификации ХТПП.

В центре внимания были: актуальные изменения в украинском законодательстве по экспортному контролю, таможенном законодательстве, изменения в режимных списках и в Европейском списке товаров двойного назначения (ТДН), печатные справочники по законодательству и ТДН, дистанционное обучение экспертов, примеры классификации.

Управление экспертизы и сертификации ХТПП регулярно повышает свою квалификацию и всегда остается в курсе законодательных новаций, которые влияют на деятельность экспортеров. Обращайтесь к нам за консультациями по тел. +38 0552 49-42-86, +38 0552 42-51-19, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!