15.05.2020

5.21.1 ОАО «Рогачевский завод «Диапроектор» - лидер оптического приборостроения, специализирующееся на производстве: комбинированных ночных и дневных прицелов для бронетанковой техники; прожекторов с лазерным излучателем; ночных и дневных прицелов для стрелкового оружия и охотничьих ружей; насадок на дневные прицелы; приборов ночного видения; приборов наблюдения для пограничников; биноклей. Кроме основной продукции, завод производит товары народного потребления, продукцию автомобильной тематики, датчики и сигнализаторы для нефтегазовой промышленности.

5.21.2 ОАО «Гомельстройматериалы» - один из крупнейших производителей широкого спектра строительных материалов в РБ. Основные виды продукции: плиты теплоизоляционные из минеральной ваты торговой марки БЕЛТЕП; блоки из ячеистого бетона стеновые; камень и кирпич силикатные, блок силикатный.

5.21.3 ОАО «ГЛЗ «Центролит» - отливка из чугуна массовой от 2 до 19000 кг по чертежам заказчика. Литье для станко- и машиностроения. Производство тюбингов для метростроя, непрерывнолитых заготовок. Широкий ассортимент изделий: для городского дизайна, дорожная арматура, печное литье.

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!