Выбираем органические продукты

Органические продукты пользуются популярностью в ведущих странах мира благодаря гарантированной «чистоте», пользе и качеству продуктов, выращивание которых контролируется на всех стадиях выращивания и производства, и соответствует строгим нормам.

«От поля к столу» - известная фраза, но ее точное значение не все понимают. «Поле» - это отборочный посадочный материал, состояние поля, отсутствие химикатов, использование "дружественных" технологий. А «к столу» включает упаковку выращенной продукции, ее транспортирование и хранение на пути к покупателю, потребителю.

Сторонники здорового питания и здорового образа жизни, спортсмены, будущие и молодые мамочки выбирают органические продукты для себя и своих детей.

К сожалению, рынок органических продуктов в Украине развивается недостаточно быстро. Одной из причин является недостаточная осведомленность потребителей и не сформированный спрос на органические продукты питания на рынке.

Предлагаем посмотреть ряд сюжетов об органических продуктах :

Сюжет об органических продуктах в Финляндии
- http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/44688

Сюжет об Органическом туре: эко-отель Мезон бланш и органическое производство - http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/44142

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!