2018.09.21 - Заседание Международного Трейд-клуба на «Таврийских горизонтах»

21 сентября в Киеве в рамках Международного инвестиционного форума «Таврийские горизонты» прошло заседание Международного Трейд-клуба (МТК). Созданный в 1992 году, МТК сегодня объединяет представителей отделов по торгово-экономическим вопросам почти 60 иностранных посольств в Украине. Деятельность Клуба направлена ​​на ознакомление иностранных дипломатов с экономическим потенциалом нашего государства. С целью налаживания международных контактов, члены Клуба посещают различные регионы Украины, где встречаются и общаются с местными предпринимателями.

Во время «Таврийских горизонтов» в Киеве иностранные дипломаты - члены МТК во главе с президентом МТК, экономическим советником посольства Китая господином Лю Цзюнем провели переговоры с предпринимателями Херсонщины. Наши бизнесмены получили хорошую возможность презентовать свои предприятия на высоком уровне и завязать деловые контакты с членами МТК. Участие в В2В этом году приняли более 30 бизнесменов и советников по экономическим вопросам посольства таких стран, как Венгрия, Израиль, Болгария, Малайзия, Испания, Аргентина, Литва и другие.

Украина активно ищет новые рынки и возможности для своей продукции, и проведение таких мероприятий как заседание Международного Трейд-клуба находит очень положительный отклик у отечественного бизнеса. Результатами работы Трейд-клуба является улучшение международного имиджа Украины, положительная динамика роста внутреннего торгового оборота регионов, увеличение поступления иностранных инвестиций, создание совместных предприятий.

Выставки в Украине

Анонсы

2021

Программа немецко-украинской кооперации "Fit for Partnership with Germany". Присоединяйтесь!