2020.10.28 – «Бизнес Дни в Гомеле»: день второй
Представители бизнеса Херсонщины и Херсонской ТПП приняли участие в мероприятиях второго дня «Бизнес Дней в Гомеле». Сегодняшняя центральная тема – сельское хозяйство. Обсуждали современные подходы, успешные модели и эффективные практики в аграрной сфере, прежде всего в странах СНГ и Центральной Азии. Значительное внимание уделялось усилению сотрудничества между наукой и бизнесом, активному внедрению инноваций с учетом глобальных климатических изменений.

Очень интересной была презентация новейших технологий в тепличном хозяйстве Испании: обустройство теплиц инновационным оборудованием, в частности – ирригационными системами нового поколения. Презентация перешла в активное обсуждение – испанский опыт тепличного овощеводства может стать полезным и в наших условиях.

Продолжились «Бизнес Дни в Гомеле» вебинаром по экспорту продуктов питания в Китай и особенностям выхода на этот обширный и удаленный рынок.
Выставки в Украине
Анонсы
2020
Программа стажировки в ФРГ для управленческих кадров Херсона
2021.01-12
Выставки в Японии, online & offline
2021.01-12
План международных мероприятий на 2021 год в Турции
2021.02.08 - 09
ОБУЧЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ПУБЛИЧНЫХ ЗАКУПОК
2021.03-11
График выставок на 2021 год в Ташкенте (Узбекистан)
2021.03.31-04.03
Выставка «Coffee Expo Seoul»
2021.07.08-10
Международная выставка по охране окружающей среды и «зеленой» энергетики «ENVEX 2021»